Меню
Ваша корзина

Ликвидация склада! Скидки до 70% на сотни товаров!

Конструктор 06034 (70590) Побег из тюрьмы Криптариум. Серия Ninjago

Конструктор 06034 (70590) Побег из тюрьмы Криптариум. Серия Ninjago
Конструктор 06034 (70590) Побег из тюрьмы Криптариум. Серия Ninjago
Конструктор 06034 (70590) Побег из тюрьмы Криптариум. Серия Ninjago
-29 %
Конструктор 06034 (70590) Побег из тюрьмы Криптариум. Серия Ninjago
Конструктор 06034 (70590) Побег из тюрьмы Криптариум. Серия Ninjago
Конструктор 06034 (70590) Побег из тюрьмы Криптариум. Серия Ninjago
Конструктор 06034 (70590) Побег из тюрьмы Криптариум. Серия Ninjago

Конструктор 06034 Побег из тюрьмы Криптариум - это точная копия Ninjago, набор только для настоящих нинзя, собирай ультимативные машины, здания и участвуй в захватах, спецоперациях и создавай сюжеты для игры сам! Конструктор содержит в себе: 262 детали, среди которых 5 минифигурок. Конструктор подойдет для детей в возрасте 6+ и взрослых. Абсолютно полная совместимость с Lego.

06033 Аэроджитцу: Поле битвы (70590) Ниндзя ГО 

Собирая этот увлекательный конструктор, вам предлагается помочь ниндзя Зейну сбежать из неприступной тюрьмы Криптариум! Как же так получилось, что непобедимый герой оказался в ее стенах? Его арестовали по досадной случайности, поместив за решетку рядом с отъявленными негодяями. Огромный каменный воин и солдат Сото из Алой армии — не самая лучшая компания для нашего героя. 

В роли основной постройки, которую предлагается самостоятельно сконструировать ребёнку из деталей конструктора, выступают главные тюремные ворота и 2 камеры с сидящими внутри заключенными. За счет потрясающей детализированности и наличия разноплановых аксессуаров, получившаяся в итоге модель порадует юного ниндзя своей реалистичностью. А с тем чтобы быстро и, что важно, правильно собрать тюрьму, в наборе имеется подробная инструкция с иллюстрациями.

Несмотря на то, что этот игровой набор имеет по-настоящему доступную цену, особенно на фоне аналога, он может похвастаться множеством интереснейших игровых функций. К примеру, ворота на входе открываются, дабы пропустить внутрь этапированных туда заключённых и препроводить их в камеры. Имеющаяся на воротах белая пластиночка с наклейкой, изображающей скважину замка и красного дракона рядом, соседствует с зубчатыми темными лезвиями. Крышная форма Криптариума походит на свойственную восточным пагодам. 

Функционал набора дает возможность модификации зданиевой конструкции. За счет этого они по-разному выстраиваются по отношению друг к дружке (к примеру, можно собрать коридор с камерами). Что же до непосредственно камер с сидящими внутри заключенными, то игра с ними обещает быть очень интересной. 

Над дверцей одной из них имеется синяя площадка, с которой охранник наблюдает за заключёнными. В ней помещается один осуждённый. Дабы посетители могли с ним общаться, возле запертой камеры имеется телефон, а второй – находится за пуленепробиваемым стеклом внутри. Игра начинается: Кай пришел навестить Титанового Зейна, однако в его планах нечто большее, чем телефонный разговор! Нужно лишь прокрасться мимо охранники, отвлекая его бдительность катапультированием пищи для зеков со столика, открыть камеру Зейна, воспользовавшись трубкой телефона, и выпустить друга на свободу. Только не забудь при этом прихватить карту, которая поможет отыскать клад вместе с сюрикэнами.

Во второй камере сидит преисполненный коварства Капитан Сото – матерый пират, прежде враждовавший с Ниндзя. По соседству с дверцей в его камеру весит копьё, однако Капитану до него не достать. Но у Сото рождается отличный план: вытолкнув стенку с унитазом, он выбирается наружу. 

А теперь бегите что есть мочи! Ведь четырехрукий монстр из камня тоже хочет выбраться на свободу, однако выпускать его ни в коем случае нельзя!

Особенности конструктора:

выступающий в роли катапульты столик с едой — стоит нажать на его край, и серединка стола приподнимается, а кушанья летят в разные стороны; 

тюремное здание включает три блока: в 1-вом дверца открывается посредством поворота ручки красного телефона, во 2-ом выход открывается при смещении унитаза, а в 3-м, представляющим собой главные ворота, выход открывается путем их поднятия вверх вручную; 

на стенке 2-го блока Криптариума висят наручники и копье - для вывода пленных на прогулку.

В набор 06034 включены:

5 минифигурок, среди которых Зейн, капитан Сото и гигантский воин из камня в тюремных робах, Кай в робе PWR и охранник тюрьмы; 

207 деталей для сбора тюрьмы – ворот и двух камер;

лист с наклейками к деталям;

многочисленные аксессуары: карта, продукты питания для пленных, оружие, наручники, видеокамера для наблюдения; 

иллюстрированная инструкция для сборки конструкция.

Размеры готовой постройки равняются пятнадцати сантиметрам в высоту, двадцати трем в ширину и девяти - в длину. 

Только в нашем магазине:

благодаря действию накопительной скидочной системы вы можете покупать конструкторы очень выгодно;

постоянные покупатели вправе рассчитывать на скидки и выгодные акции;

мы гарантируем качество продаваемых конструкторов!

 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Защита от роботов
1100р.
1550р.
  • Наличие: Есть на складе
  • Модель: Конструктор 06034 Побег из тюрьмы Криптариум.
  • Вес: 0.90кг
  • Размеры: 40.00см x 35.00см x 10.00см
  • SKU: 5702815801791
Мы используем cookies и другие подобные технологии для улучшения просмотра и функциональности нашего сайта. Политика конфиденциальности.