Меню
Ваша корзина

Ликвидация склада! Скидки до 70% на сотни товаров!

Конструктор 82071 Mould King Полицейский участок в горах (02097, 60174)

Конструктор 82071 Mould King Полицейский участок в горах (02097, 60174)
Конструктор 82071 Mould King Полицейский участок в горах (02097, 60174)
Топ -40 % Распродан
Конструктор 82071 Mould King Полицейский участок в горах (02097, 60174)
Конструктор 82071 Mould King Полицейский участок в горах (02097, 60174)
Конструктор 82071 Mould King Полицейский участок в горах (02097, 60174)

Бренд: Mould King

Для возраста от, лет: 6+

Количество деталей, шт: 742

82071 Полицейский участок в горах /бывший 02097 / 60174 Сити

На данной странице нашего товарного каталога вниманию юных техников предлагается полицейский участок в два этажа, который из деталей конструктора они будут строить с учетом особенностей природного ландшафта. Так, в качестве опоры сооружения и одной из его стен будет использовано подножие горы. Расцветка многоуровневой масштабной модели бело-голубая, хорошо выделяющая здание на фоне серо-коричневых гор. Согласно задумке инженеров компании «KING&QUEEN», на скале оборудуется вход в пещеру, через который могут пройти правонарушители. Но, в зависимости от игрового сценария, там может прятаться и дикий зверь - набор комплектуется фигуркой пумы.

Поблизости от пещеры выстраивается гараж. Он может похвастаться неплохой вместимостью и высоким потолком. В результате, внутрь него можно поставить как мотоцикл небольшого размера, так и крупный внедорожник. Перед въездом в гараж работает шлагбаум, а подъездной путь к нему оснащен пандусом.

На втором этаже здания есть два отдельных уровня:

  • на 1-вом из них расположена одноместная камера, в которую сажают только что задержанных правонарушителей. Непосредственно перед камерой обустроена площадка для охраны. Кроме того, вход в арестантскую охраняется с помощью камеры видеонаблюдения;
  • уникальной особенностью набора 02097 становится находящаяся на крыше пушка-ловушка, способная выстреливать сеткой. В данном устройстве создателями используется качественно новый механизм, какого ещё не встречалось ни в каком из предыдущих наборов. Орудие не только стреляет, но ещё и вращается вокруг своей оси, потому дежурящий у него полицейский может воспользоваться им при попытке освобождение пленника буквально с любой зданиевой стороны. С помощью такой сетки можно с легкостью задержать не только преступников, но и их транспортные средства;
  • 2-рой уровень отведён под полицейский офис, что становится понятно по размещенной на его двери соответственной вывеске. Стеклянные двери позволяют хорошо рассмотреть интерьер кабинета внутри, а офисную крышу венчает большая спутниковая антенна.

В комплектацию конструктора входят разные виды автотранспорта. В частности, это пара вертолетов, один из которых принадлежит воришкам, а другой - полицейскому участку. Согласно сюжету истории, на воровском вертолете преступники, которые гуляют на свободе, предпримут попытку освободить попавшего в заключение главаря.

Сделайте это они собираются с помощью лебедки с крюком: часть стены камеры, где сидит главарь, способна отламываться, если подцепить ее и дёрнуть. В результате получается достаточно широкий проход, идеально подходящий для побега. Но, кажется, планам преступником не суждено сбыться, ведь на вертолетной площадке в состоянии рабочей готовности постоянно находится вертолёт полицейских, с честью противостоящих любым преступным проискам.

В красочной коробке с конструктором юные техники от 6 лет и старше и найдут ещё много интереснейших аксессуаров, которые дополнят их игру деталями и позволят создавать множество приключенческих историй!

Набор 82071 / бывший 02097 (60174 City) включает в себя:

  • 742 детальки для сбора здания и техники;
  • 7 миниатюрных фигурок;
  • иллюстрированную сборочную инструкцию.

При заказе конструктора «Полицейский участок в горах» 82071 / 02097 (60174 Сити) в нашем онлайн-магазине покупатели вправе рассчитывать на:

  • его ценовую доступность с учетом идеальной стыкуемости этого высококачественного аналога «Лего» и изготовления его из абсолютно безопасного для здоровья пластика;
  • невысокую стоимость доставки, в какой бы из населенных пунктов РФ она не выполнялась;
  • приятную скидку, если решите сделать новую покупку на сайте;
  • приглашение участвовать в призовых акциях!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или упаковку конструктора.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Защита от роботов
1499р.
2500р.
  • Наличие: Распродан
  • Модель: 82071
  • Вес: 1.50кг
  • Размеры: 60.00см x 40.00см x 10.00см
Мы используем cookies и другие подобные технологии для улучшения просмотра и функциональности нашего сайта. Политика конфиденциальности.